Хит прошлых сезонов!!!!
Дорогие друзья, в период майских праздников мы предлагаем поездку из Бреста в Беловежскую пущу на комфортабельном микроавтобусе/автобусе.
Производится предварительная запись в сборные группы.
Продолжительность тура 7-8 часов!
При заказе для группы от 12 чел предусмотрены скидки!
ДАТА ПОЕЗДКИ | ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ | МЕСТА | |
10 ИЮНЯ (СБ) | 10-30 | ЕСТЬ | |
11 ИЮНЯ (ВС) | 10-30 | ЕСТЬ |
* При повышенном спросе в отдельные дни возможно добавление рейсов. Тел/viber/whatsapp +375 29 7203317 и +375 29 5203317
СТОИМОСТЬ:
Стоимость | BYN (без билетов | BYN (с билетами) | |
---|---|---|---|
Дети до 15 лет | 36 | 60 | с человека |
Взрослые | 46 | 80 | с человека |
БИЛЕТЫ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ: (см. таблицу выше). В стоимость входят услуги гида, транспортные услуги.
БИЛЕТЫ ВКЛЮЧЕНЫ: (см. таблицу выше). В стоимость входят услуги гида, экскурсия в музее природы, транспортные услуги. Билеты в музей природы, в вольеры, на обзорную экскурсию.
В стоимость не входят (питание, иные платные услуги, предоставляемые в музеях). Возможен заказ комплексного обеда (17 руб/чел)
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ:
Выезд из Бреста (гост. Интурист, Машерова 15*) — Прибытие в д. Каменюки — обзорная экскурсия по территории Нац.парка — посещение вольеров — обед — Музей природы — Каменецкая башня -- прибытие в г. Брест.**В стоимость входят услуги гида, сопровождение, экскурсии, транспортные услуги, билеты. ***
Выезд из Бреста согласно графика
-- Приезд в д. Каменюки.
-- Обзорная экскурсия по Беловежской пуще c посещением музея народного быта и старинных технологий Экскурсия позволяет попасть в самое сердце Национального парка, посетить заповедные места и вдохнуть полной грудью аромат векового леса. Во время экскурсии предусмотрено три остановки
»Царские мосты» — отлитые в 1902 году чугунные перила с восстановленными двуглавыми орлами продолжают служить и в наши дни.
»Дуб-патриарх» — возраст более 600 лет, высота более 30 м, а в диаметре около 2 м. «Сосна- великан», возрастом более 350 лет.
Посещение музея народного быта никого не оставит равнодушным. В основу музея легла старинная усадьба, ранее находившаяся на этом месте. Все тут продумано до мелочей, можно увидеть предметы быта, которыми пользовались жители этой местности одно-два столетия назад. Интересным будет для взрослых посетителей знакомство с традициями самогоноварения, которым исстари славилась Беловежская пуща. Желающие в мини-кафе «Хуторок» могут попробовать рюмочку знаменитой «пущанки», изготовленной по старинным рецептам.
-- Посещение вольеров, где обитают дикие животные. Вы увидите медведей, волков, кабанов, оленей, зубров и других пущанских животных. Протяженность вольеров 1 км. Можно взять с собой яблоки или морковь и покормить животных в вольерах.
-- Свободное время. Обед (в стоимость не включен, за дополнительную плату). В кафе нац.парка есть возможность полноценно пообедать, а так же полакомиться блинчиками с вареньем и отведать пущанского чая на травах. Возможен заказ обеда (17 руб/чел)
-- Музей природы
-- заезд в Каменец (внешний обзор Каменецкой башни 13 века)
— выезд в г. Брест.
Записаться можно по тел. +375297203317 (viber/watsapp) или через форму «ЗАКАЗ УСЛУГИ».
Бронирование производится по предварительным заявкам. Предоплата 20% от стоимости тура.
* Возможна остановка по предварительному согласованию напротив парка ул. Ленина 4
** В процессе маршрута возможно изменение порядка посещения объектов